Дети

Встреча с кумиром: дочь Джигана и Самойловой увидела Моргенштерна в Дубае

Маленькая Лея станцевала в присутствии звезды.

С наступлением новогодних каникул часть российских селебрити устремилась на Мальдивы, а другая половина проводит время в Эмиратах. Джиган и Оксана Самойлова уже отдыхали на Мальдивских островах в конце 2020 года, поэтому для отпуска на январских праздниках звездное семейство выбрало Дубай. Тем более что здесь, на жарких пляжах, можно встретить многих знакомых.

Джиган взял на отдых всю свою семью, включая детей — девятилетнюю Ариэлу, шестилетнюю Лею, трехлетнюю Майю и сына Давида, которому всего девять месяцев. Пара сняла роскошные апартаменты с видом на море. Днем папа с дочками проводят время на пляже, а вечером, когда жара немного спадает, семья гуляет по городу. На одной из прогулок им повстречался популярный певец и рэп-исполнитель Моргенштерн. Лея как настоящая фанатка тут же принялась танцевать рядом с кумиром. В компании с Алишером были Даня Милохин, Эльдар Джарахов и DJ Smash. Юный тиктокер даже напел Лее новую песню Моргенштерна во время ее зажигательного танца.

Сам рэпер протянул девочке руку и спросил, как ее зовут. Счастливая от встречи с кумиром Лея запрыгала от радости и побежала к маме. «Лея исполняет. Хэппи максимально», — подписала выложенный в Сеть видеоролик звездная мама.

🔥
😁
👏
🤔
💩