Звезды в соцсетях

«Всю дурь из меня выбили»: Анастасия Решетова поделилась пикантным видео из бани

Бывшая пассия Тимати провела время с подругами.

Модель Анастасия Решетова похвасталась перед поклонниками тем, как хорошо провела время на импровизированном девичнике. Они с подругами решили побаловать себя спа-процедурами и отправились в баню.

25-летняя Решетова поделилась в Stories своего Instagram-аккаунта несколькими моментами вечера. Так, она сфотографировалась в парной, куда надела черное бикини, не забыв и про мягкую шапочку. Анастасия с подругами не просто прогрелись перед следующими процедурами, но и использовали банные веники.

«Всю дурь из меня выбили», — с юмором подписала модель короткое видео из бани.

Решетова не стала терять время и сразу после парной воспользовалась широкими патчами для кожи под глазами. В таком видео она обратилась к поклонниками, сказав: «С легким паром!»

Анастасия призналась фанатам, что пока перестала строго следить за питанием и теперь ест все, что хочет. Так, после водных процедур она вместе с подругами полакомилась вареными раками, свежей зеленью и легкими закусками.

Недавно Решетовой пришлось обратиться к врачам из-за низкого уровня гемоглобина. Модель попробовала вернуться к вегетарианскому меню, которого придерживалась до беременности. Однако это привело к слабости, и Анастасия несколько дней провела в подмосковном санатории.

🔥
😁
👏
🤔
💩