ТВ и сериалы

Второй сезон «Пацанов» дебютирует 4 сентября 2020

Сервис Amazon Prime представил новый постер продолжения популярного шоу.

На фоне многочисленных историй о супергероях, которые не сходят сейчас с больших экранов кинотеатров и малых ТВ-версий, сериал «Пацаны» от создателя «Сверхъестественного» Эрика Крипке выглядит насмешкой. История о брутальной команде недотеп, которые надеются вывести супергероев на чистую воду и показать миру, что на самом деле это злые и алчные до славы люди, продемонстрировала внушительные рейтинги после первого сезона. Зрителей не смутили ни пошлый юмор, ни «клюква» – реки крови, разливающиеся на экране.

Вскоре фанаты получат продолжение полюбившегося сюжета. Стриминговый сервис Amazon Prime анонсировал выход второго сезона проекта и опубликовал постер с героями. Планируется, что первые три эпизода из восьми будут доступны уже 4 сентября. В отличие от первого сезона, когда все выпуски были показаны сразу, на этот раз каждая следующая серия будет выходить еженедельно вплоть до 9 октября. Таким образом, по словам Крипке, у зрителей появляется возможность переварить сюжет и обсудить увиденное прежде, чем посмотреть очередной эпизод.

«Мы не можем дождаться, чтобы показать вам второй сезон. Он безумнее, страннее, интенсивнее, эмоциональнее», – добавил шоураннер, подогрев тем самым любопытство поклонников.

🔥
😁
👏
🤔
💩