ТВ и сериалы

Второй сезон «С любовью, Виктор» покажут 11 июня 2021

Фанаты смогут увидеть 10 серий за один день.

Пандемия коронавируса не повлияла на съемки сериала «С любовью, Виктор». Его премьера состоялась в июне прошлого года на портале Hulu. Нередко бывает, что многосерийные фильмы заканчиваются, так и не развив сюжет до конца. Все потому, что создатели подобных проектов посчитали их продолжение нерентабельным из-за низких рейтингов. Но это история не про «С любовью, Виктор».

Уже в августе прошлого года стало известно, что второму сезону подросткового сериала быть. А теперь веб-сайт объявил и дату премьеры. Продолжение истории о парне с нетрадиционной ориентацией по имени Виктор Салазар поклонники увидят 11 июня. Причем в один день будут доступны для просмотра сразу же 10 серий.

Напомним, в последней серии главный герой поцеловал Бенджи, чем расстроил свою подругу. Хотя ранее Виктор сомневался, стоил ли ему совершать каминг-аут. Но теперь об истинной ориентации сына узнали и его родители. Однако, как они отреагировали, зрители пока не знают. На этой интригующей ноте и закончился сезон. Именно вокруг этих перипетий и будут закручены новые серии. Важной частью сюжетной линии станет не только отношение родителей Виктора к сложившейся ситуации и их старание ее преодолеть, но и бурно развивающийся роман парня с Бенджи. Как обещают продюсеры, сезон будет еще более захватывающим.

🔥
😁
👏
🤔
💩