ТВ и сериалы

«Второй волне быть!»: Зоя Бербер взбудоражила сеть информацией о съемках в сиквеле сериала «Чума!»

Актриса вновь вернется к роли Марты в комедийном шоу.

Как известно, кинематографисты во время вынужденной самоизоляции не сидели без дела, а придумывали как бы обыграть на больших и малых экранах реалии нового времени. Так, на свет появился ситком Байбулата Батуллина «Чума!». Его действие разворачивается в средневековом замке, жители которого оказываются отрезаны от остального мира из-за эпидемии чумы.

Сериал тепло встретили зрители не только из-за его актуальности, но и благодаря впечатляющему актерскому составу, в него вошли Максим Лагашкин, Зоя Бербер, Мария Горбань, Надежда Сысоева, Иван Охлобыстин и многие другие.

Подписчики Бербер оценили новость о возобновлении съемок «Чумы!», кроме того, второй сезон получил «говорящее» название «Вторая волна». По словам актрисы, новые серии будут доступны фанатам уже на следующий день после окончания съемок. А это значит, что ждать осталось совсем недолго.

В Instagram звезда «Реальных пацанов» опубликовала свежие кадры в образе средневековой знатной особы, компанию на фото ей составил растрепанный Вячеслав Чепуренко.

«Супер! Смеялся в голос», «Смотрела и смеялась от души», «Зачетный ситком», «Зоя, это чумовое кино, а твоя роль выше всех похвал», «Ура! Второй волне быть!», «Знатно посмеялись, очень злободневно», - радуются поклонники в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩