Звезды

«Вторые роды сделали вас еще лучше»: Наталья Подольская похвасталась стройной фигурой

Певица восхитила поклонников своими формами.

Бывшая выпускница «Фабрики звезд» Наталья Подольская недавно стала мамой второй раз. В семье певицы и Владимира Преснякова родился второй сын Ванечка.

Конечно же, 38-летняя Подольская активно выкладывает в сеть фото новорожденного и обсуждает с подписчиками вопросы материнства и планы на будущее. Так, звезда недавно опубликовала на своей страничке в сети Instagram фото, которое удивило поклонников. На снимке артистка стоит в домашнем спортивном костюме оливкового цвета. Подольская не делала макияж, а выглядела совершенно естественно и очень женственно. «В мечтах о спорте», — подписала она снимок, намекая на то, что не очень довольна своей внешностью.

Стоит отметить, что певица достаточно быстро сбросила лишние килограммы, с учетом того, что малышу нет и месяца. На фото она кажется достаточно подтянутой, а ее длинные ноги в облегающих леггинсах выглядят почти безупречно.

Поклонники оценили внешний вид Подольской, однако некоторые посчитали, что сейчас молодой маме следует думать не о спорте и фигуре, а о малыше. «Наташечка, успеете! Ловите моменты со своей крошкой», «Рановато еще», «Наталья! Вы так прекрасно выглядите! Зачем вам спорт?! Вы просто супер», «Только не худеть, так очень супер! Здоровья Вам и деткам!», «И так, Наташ, отлично», — написали в комментариях.

Отметим, что звездная пара Подольской и Преснякова уже воспитывает одного сына — пятилетнего Артемия.

🔥
😁
👏
🤔
💩