Звезды

«Вы бы там и не сидели никогда, если бы не он»: Петров привел Милославскую на «Вечерний Ургант»

Актеры стали гостями нового выпуска шоу.

После совместного выхода Александра Петрова и Стаси Милославской на «красную дорожку» премьеры фильма «Стрельцов», где они оба сыграли главные роли, звездная пара с удовольствием появилась и в эпизоде «Вечернего Урганта». Для Петрова это приглашение стало не первым, а вот Стася оказалась дебютанткой и впервые отметилась на знаменитом диване студии. Эмоциями от беседы актриса поделилась с фолловерами в соцсетях.

«Всегда хотела посидеть на этом диване. Подросток внутри меня сейчас визжит, что это все было по-настоящему», - отметила Стася, признавшись что сильно переживала, но счастлива, что была там не одна, а в компании бойфренда. А некоторые из хейтеров отметили, что без его протекции Милославская и вовсе бы не оказалась у Ивана Урганта.

«Ты там сидела только потому что «кто надо рядом», «Истории ваши невозможно было слушать. Скучные», «А вы бы там и не сидели никогда, если бы не он», - критически написали недоброжелатели.

С появлением новостей о романе Милославской и Петрова на Стасю ополчились пользователи Сети. Актрису критикуют за то, что фактически она увела Александра из почти состоявшейся семьи: ради нее он разорвал помолвку с актрисой Ириной Старшенбаум.

🔥
😁
👏
🤔
💩