Звезды в соцсетях

«Вы невероятно красивы»: Вольфганг Черни покорил поклонниц брутальными образами в новой фотосессии

Австрийский актер восхитил разноплановыми фотографиями

Вольфганг Черни появился на российских киноэкранах с впечатляющим багажом личных достоинств. Профессиональный актер больших и малых австрийских театров уделил много времени и сил разноплановому развитию навыков активного образа жизни.

Вольфган умело боксирует и отлично ездит верхом на лошади, владеет искусствами фехтования и ножевого боя (да, это далеко не одно и то же!), виртуозно танцует, летает на доске по волнам и снежным склонам.

Неудивительно, что Вольфганг триумфально «влетел» в российские сериалы и сердца тысяч поклонниц. Новая фотосессия австрийца лишь упрочила его образ желанного мачо и брутального красавца.

Пять портретных снимков запечатлели Черни со стулом — в разных позах и с различным выражением лица за импровизированной обрешеткой реквизита.

Вот Вольфаганг прилег на диван и открыто улыбается, вот смотрит на вас в упор, закрыв пальцами лицо.

Наиболее ярким получился образ в кепке с явно острым козырьком. Одним снимком составить конкуренцию самому Киллиану Мерфи из Peaky Blinders — на такое мало кто способен.

Реакция поклонниц была очевидной: «Вы невероятно красивы», «Какой загадочный мужчина», «Как вам жизнь в Москве?». «А где есть шанс вас увидеть воочию?»

🔥
😁
👏
🤔
💩