Звезды в соцсетях

«Вы прекрасны»: Елена Летучая в кожаном корсете взбудоражила мужчин

Теледива устроила Like time.

На днях Елена Летучая вновь удивила поклонников. Звезда ТВ опубликовала в личном микроблоге несколько черно-белых снимков, на которых показала себя в удивительно роскошном наряде: она выбрала чёрный кожаный корсет на пуговицах, который идеально подчеркнул её пышный бюст и тонкую талию. Знаменитость добавила металлическое украшение на шею и распустила белокурые волосы. «Лайк TIME! Повысим активность друг друга! Пишите в комментарии „участвую“. Ставьте сердечки в аккаунте человека выше вас в комментариях. Я периодически тоже буду участвовать! Поехали!» — подписала публикацию Летучая.

Поклонники пришли в восторг от обновлённого внешнего вида теледивы. «Вы прекрасны», «Очень красивая и очень-очень сексуальная», «Красивая, настоящая», «Роскошная какая!», «Как всегда, очаровательна», — написали пользователи сети. Отметился в комментариях и звёздный массажист Денис Литвинов, который написал комплимент Летучей. «Красавица Елена», — заявил он.

Напомним, что Елена Летучая — известная теледива. Она получила широкую популярность после появления программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница», в которой занималась ревизией крупных заведений в туристических городах России.

🔥
😁
👏
🤔
💩