Звезды

«Вы просто солнце»: Виктория Лопырева соблазнительно обнажила бедра и взбудоражила фанатов

Под пикантными снимками знаменитость рассуждает об астрологии.

Модель и телеведущая Виктория Лопырева продолжает делиться снимками из отпуска, который она проводит на Мальдивах. Так, знаменитость опубликовала серию откровенных снимков, взволновавших поклонников. На фотографиях Лопырева позирует в прибрежных водах, на ней — слитный купальник темно-оранжевого цвета с экстремально глубоким декольте. Добавляют пикантности и высокие вырезы на бедрах.

На снимках модель позирует в привлекательных позах, а в подписи рассказывает об астрологии.

«Добро пожаловать в Эру Водолея. Юпитер и Сатурн ночью были в одном градусе. Так близко друг к другу они не были со времен средневековья», — пишет знаменитость.

В конце подписи Лопырева предлагает подписчикам избавиться от вредных привычек, не бояться и «поднимать» коллективное сознание.

Поклонники, однако, обратили в первую очередь внимание на снимки. В комментариях они осыпают знаменитость комплиментами.

«Вы просто солнце», — признаются поклонники.

Также часть поклонников заинтересовалась и астрологией. Они пишут, что Лопырева удивила их этой темой, так что ближайшее время они планируют посвятить ее изучению. Более сведущие фанаты полностью поддержали знаменитость в ее рассуждениях.

🔥
😁
👏
🤔
💩