Дети

«Вы сами как подарочки»: Виктория Лопырева поделилась трогательным рождественским фото с крошкой-сыном

Модель отметила католическое Рождество в Дубае.

Виктория Лопырева еще в начале недели дразнила поклонников солнечными снимками с Мальдивских островов, но в преддверии праздников поспешила вернуться в круг семьи. Телеведущая опубликовала в Instagram новое фото, на котором позирует вместе с сыном Марком Лео у роскошной украшенной елки.

«Самые прекрасные вещи на свете нельзя увидеть или потрогать, их можно только почувствовать сердцем», — написала Виктория, намекая на то, что больше материальных благ ценит эмоции и искренние чувства.

«Вы сами как подарочки», «Принцесса и принц», «Папина радость», «Сладкая парочка», «Сияешь от счастья», — умиляются фолловеры в комментариях. В сторис светская львица показала, как в дубайских апартаментах своей мамы отмечает Рождество. Супруг Лопыревой Игорь Булатов не попал в объектив камеры, но наверняка присутствовал на семейном ужине.

Напомним, что артистка долгое время скрывала роман с бизнесменом и практически до самых родов не называла имени отца ребенка. На то были обоснованные причины: в тот момент Булатов был женат на Тате Карапетян, дочери олигарха Самвела Карапетяна. Избранник Лопыревой не побоялся лишиться поддержки влиятельного тестя и ушел к любовнице, которая позже стала его законной женой и подарила ему наследника.

🔥
😁
👏
🤔
💩