Звезды в соцсетях

«Вы сейчас даже красивее»: 40-летняя Анна Семенович показала редкие фото из личного архива

Под публикацией артистка поделилась философскими рассуждениями.

Певица и актриса Анна Семенович опубликовала на своей Instagram-странице запись с серией архивных фотографий. На первом снимке она позирует вместе со своими подругами — судя по антуражу, на каком-то большом празднике. На втором фото Семенович в маске для подводного плавания показывает во время погружения сердечко обеими руками, а на третьем кадре артистка комично держит в руках огромную тыкву.

В подписи знаменитость рассуждает на тему прошлого и его анализа.

«Раньше я любила истязать себя и копаться в своем прошлом. Я прям вспоминала ситуацию из далекого прошлого и думала: вот бы я тогда поступила иначе, все было бы гораздо лучше. Вы не представляете, сколько я всего разобрала из прошлого», — рассказывает Семенович.

В конце записи артистка признается, что ей удалось избавиться от пагубной привычки и оставить прошлое в прошлом.

Поклонники отметили в комментариях красоту артистки. По их мнению, годы пошли на пользу Семенович, и сейчас она выглядит намного привлекательнее, чем на архивных снимках.

«Вы сейчас даже красивее», — считают фанаты.

Другие поклонники поддержали Семенович в ее рассуждениях. Многие признались, что также любят анализировать поступки и события прошлого и не могут избавиться от этой привычки.

🔥
😁
👏
🤔
💩