Звезды

«Вы стали очень красивая»: Мария Кожевникова рассказала о своем секрете похудения

Актриса смогла сбросить 3 килограмма за 2 недели.

Мария Кожевникова завоевала любовь поклонников, еще снимаясь в молодежном ситкоме «Универ», где играла стройную красавицу-блондинку. Однако девушка уже не раз в своей жизни сталкивалась с проблемой лишнего веса, с которой каждый раз стойко и, главное, результативно боролась. Без лишних килограммов рожавшая женщина остается редко, а Мария — мама троих мальчиков. После одной из беременностей ей пришлось избавляться от 40 кг!

Кожевникова рассказывала, что в результате самоизоляции набрала 7 кг. А сейчас снова пришло время худеть. Актриса посчитала, что ей необходимо привести себя в форму ко дню рождения. И вот звезде уже исполнилось 36 лет: она делится результатами секретного метода похудения.

«Я решила себе сделать подарок — чистку ЖКТ. Это значит, что нельзя было мучное, мясное, сладкое и молочное, а пить надо было различные травяные сборы», — описала методику актриса. К посту она приложила фото с праздничным тортом. Несмотря на строгие ограничения в питании, Мария смогла позволить себе кусочек десерта. Тем более что торт оказался низкоуглеводным, в нем совсем нет сахара.

Фанаты Кожевниковой заинтересовались диетой. А ее итог особенно порадовал фолловеров. Актриса призналась, что всего за 2 недели у нее ушло 3 килограмма, а еще улучшилось самочувствие. «Кожевникова — милашка», «Какая красавица! Просто обалдеть!», «Отлично выглядишь», «Вы стали очень красивая», — отмечают пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩