Дети

«Вы станете моей женой?»: дочь Тимати показала забавную пародию на холостяка

Мама известного рэпера повеселила поклонников видео с Алисой.

Рэп-исполнитель Тимати стал новым героем популярного шоу «Холостяк». Над его решением участвовать в проекте уже пошутили и фанаты, и некоторые коллеги. Оказалось, некоторые члены семьи тоже нашли забавным сватовство перед видеокамерами.

Так, 61-летняя Симона Юнусова опубликовала в личном блоге видео со своей старшей внучкой. Мама Тимати поймала на камеру тот момент, когда Алиса пародировала шоу «Холостяк» в гримерке. Дочь рэпера переходила от одной девочки к другой, предлагая стать ее женой.

Алиса хорошо подготовилась к предложению: надела черный брючный костюм, белую манишку с крохотным бантиком. Образ она завершила очками в круглой оправе, а волосы собрала в высокий хвостик. К слову, брюки пришлось закрепить подтяжками, чтобы не упали, а рукава пиджака подвернуть. Алиса в одной руке держала букет живых цветов, а в другой — потертый чемодан. Видимо, с подарками для будущей невесты.

«Вы станете моей женой? Ну, никто не хочет стать моей женой», — с нарочитой обидой сказала Алиса в кадре.

Подписчики пришли в восторг от актерского таланта дочери Тимати и забавного сюжета. Многие сразу вспомнили про участие рэпера в шоу «Холостяк».

«Алиса такая классная», «Какая же она разносторонне развитая девочка у вас», «Бомбический образ! Звезда», «Проект „Холостяк-мини“», «Вот артистка!» — восхитились поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩