Звезды в соцсетях

«Вы так похудели»: солистка Little Big в облегающем наряде изумила поклонников

Артистка рассказала о любимом стиле.

Певица Софья Таюрская похвасталась очередным аутфитом в черном цвете. Артистка призналась, что уже некоторое время борется со своей любовью к вещам темных оттенков. Но пока именно в черной одежде ей комфортнее всего.

«Как бы я ни пыталась надевать одежду разных цветов, мне это жутко не нравится. Сама себе пообещала в следующем году носить не только черную одежду», — рассказала поклонникам артистка.

Вот и этот образ она снова создала в модном стиле total black. Оказалось, Софья подобрала наряд под новые кроссовки. Она надела облегающие леггинсы и водолазку из прозрачной ткани, дополнив образ макияжем с акцентом на глазах. Волосы Таюрская собрала в высокий хвост, оставив пару прядей у лица свободными.

И кадр певица построила так, чтобы обновка оказалась на первом плане: она села на пол, согнув ноги, и положила руки на колени. В такой позе основное внимание обращают на себя стройные ноги артистки.

Многие поклонники заметили, что знаменитость постройнела. Кое-кто даже посчитал, что Софье нужно обратить внимание на свою фигуру и поберечь здоровье. Большинство посоветовали Таюрской не заставлять себя и носить то, что нравится.

«Шикарная», «Красавица», «Вы так похудели», «Черный всегда актуален», «Черный — это прямо твой цвет», «Вам все к лицу», «Вы прекрасны и очаровательны», — поделились впечатлениями фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩