Дети

«Вы втроем - одно лицо»: жена Стаса Бондаренко восхитила подписчиков сходством с мамой и дочками

Аурика Алехина поблагодарила родителей за безусловную любовь.

Гражданская жена актера Стаса Бондаренко поделилась с поклонниками трогательным снимок, на котором позирует в окружении самых близких людей – мамы и двух маленьких дочек. 35-летняя модель сопроводила семейное фото проникновенными мыслями о том, как стать хорошими родителями.

По мнению Алехиной, главные черты идеальных мам и пап – это терпение и забота к самим себе, стремление узнавать новое и умение прощать себя за ошибки и промахи. Ведь, как известно, для начала нужно воспитать себя, а дети в любом случае будут копировать поведение родителей.

Аурика добавила, что для мамы навсегда осталась маленькой любимой девочкой, так же и ее дочки – трехлетняя Алексия и полуторогодовалая Микаэла, всегда будут малышками для нее и Стаса.

Подписчики Алехиной оценили ее откровения и поразились тому, как все четверо на фото похожи между собой. «Какие правильные слова! Вы с мамой так похожи», «Все девочки в вашей семье красавицы! Мамины гены», «Вы втроем – одно лицо», «Бабушка красавица и внучки на нее похожи», «Какие вы все нежные», «Как вы правильно выразились! Вашим деткам повезло», - восхищаются в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩