Звезды в соцсетях

«Вы заслужили счастье»: «мама-трансформер» Маргарита Грачева показала фото с тайной свадьбы

Девушка вновь счастлива в отношениях и скоро попробует себя в роли телеведущей.

Маргарита Грачева, ставшая известной после страшной истории из своей личной жизни, когда супруг отрубил ей обе руки, снова вышла замуж. 28-летняя девушка, в шутку называющая себя мамой-трансформером, опубликовала фотографии с торжества.

О своем новом избраннике Максиме Маргарита старается много не рассказывать. Известно, что он старше девушки всего на полгода. Он появился в жизни Грачевой в сложное время и старался поддерживать, быстро найдя общий язык с двумя ее детьми. Год назад влюбленные официально зарегистрировали отношения, никому об этом не сказав, и только недавно они решили провести торжественную церемонию для друзей.

Маргарита решила нестандартно подойти к организации свадьбы. Она отказалась от белого пышного платья, облачившись в стильный комбинезон. А вместо стандартных золотых колец молодожены надели друг другу на пальцы черные обручальные аксессуары.

Подписчики Маргариты, многие из которых следили за развитием ее жизни с той самой злополучной трагедии, искренне порадовались за нее. Они отметили удивительную силу воли и жизнерадостность девушки, признавая, что вовсе не любая на ее месте могла бы без оглядки на прошлое строить новую жизнь.

«Вы очень классные! Пусть у вас все будет замечательно!», «Рада за вас!», «Счастья вам. Вы это заслужили», «Рита, в Вас столько нежности», «Ты столько всего пережила, девочка, теперь ты просто обязана быть счастливой», — пожелали Грачевой фолловеры.

Напомним, девушка смогла написать книгу «Счастлива без рук», в которой рассказала, как заново начинала жить. А совсем недавно еще и получила предложение стать ведущей программы «Близкие люди» на телеканале «Россия 1».

🔥
😁
👏
🤔
💩