Звезды в соцсетях

«Выглядит круче, чем в юности»: 57-летняя Лолита в облегающем платье вызвала обсуждение в сети

Артистка пообещала в скором времени отыграть запланированные в прошлом году концерты.

Лолита Милявская записала видеообращение для своих поклонников, проживающих на Дальнем Востоке. Она радостно объявила, что наконец-то сможет отыграть запланированные еще на прошлый год концерты. Впрочем, поклонников порадовали не только хорошие новости, но и внешний вид артистки.

В кадре видно, как Лолита готовилась к выходу на сцену. Последние штрихи в ее прическу вносил стилист, обильно используя лак. Сама же певица была облачена в шикарное черное платье с глубоким декольте. Наряд выгодно подчеркивал постройневшую фигуру артистки. Она нанесла легкий макияж, подчеркнув глаза черными стрелками.

В этот момент какой-то мужчина зашел в гримерную и попросил записать обращение для жителей Дальнего Востока, которые уже не верят, что концерты все же состоятся, и сдают билеты.

«Дорогой Дальний Восток, я точно буду, потому что залы открыты. Назад забираем все билеты, кто не сдал — спасибо вам большое. Респект, уважуха! Я доеду», — пообещала Лолита на камеру.

Видео посмотрели уже почти 1,5 миллиона счастливых поклонников. Многие не смогли сдержать восхищения и оставили в комментариях комплименты: «Как будто на 20 лет моложе стала», «Как же шикарно вы выглядите», «Мне кажется, Лолита сейчас выглядит еще круче, чем в юности». На многие из этих комментариев артистка ответила словами благодарности и шутками, заявив, что прекрасной внешностью и бешеной энергией обязана своим генам.

🔥
😁
👏
🤔
💩