Звезды в соцсетях

«Выглядите бесподобно»: 52-летняя Стриженова на закулисном видео с концерта очаровала фанатов

Поклонники оценили наряд ведущей.

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Екатерина Стриженова поделилась в своем Instagram-профиле видеороликом, на котором предстала вместе с Александром Маршалом. Артист стал соведущим Стриженовой на праздничном концерте, посвященном 50-летию с момента выхода фильма «Офицеры». «Есть такая профессия — Родину защищать!.. Мы сделали всё, как задумал Василий Семёнович Лановой... В память о нём!» — подписала видео телеведущая.

Поклонники поблагодарили Стриженову за прекрасный концерт и оценили ее наряд. «Выглядите бесподобно!», «Какая же Вы красавица!», «Как всегда, очаровашка!» — поддержали Екатерину фанаты. Стоит сказать, что супруга Александра Стриженова для выхода в эфир чаще всего подбирает строгие лаконичные наряды, которые дополняет стильными аксессуарами. На концерте телеведущая была в длинном платье, которое украсила кружевным воротником.

Сейчас Екатерина Стриженова активно занята в съемках телепрограмм «Доброе утро» и «Время покажет». По ее словам, иногда приходится работать много дней без выходных. Чтобы выйти в эфир передачи «Доброе утро», Екатерине приходится вставать в 3-4 утра. На выходных телеведущая чаще всего отдыхает в кругу семьи — с мужем Александром Стриженовым и дочками Анастасией и Александрой.

🔥
😁
👏
🤔
💩