Звезды

«Выглядите ровесником Давы»: помолодевший Киркоров покорил зрителей на красной дорожке премии «Виктория»

Артист поделился своим мнением по поводу новых музыкальных премий.

Филипп Киркоров с каждым годом меняет свой имидж. Правда, стоит отметить, что он старается выглядеть не столько эпатажнее, сколько интереснее и лучше. Так, на днях он появился на Российской Национальной музыкальной премии «Виктория», где показал себя во всей красе.

Поп-король выбрал для такого случая роскошный наряд: белый пиджак с черными вставками и геометрией, черные штаны и оригинальные ботфорты. Он также дополнил образ белой широкополой шляпой с черной окантовкой. Киркоров сфотографировался с несколькими звездами на красной дорожке премии. А после поделился фотографиями в своем микроблоге.

Артист признался, что рад, что с каждым годом появляется все больше музыкальных премий с прозрачной системой голосования. «Я искренне верю, что такой подход ознаменует начало нового времени без „кумовства“ и „договорняков“. Хочу призвать коллег поддерживать эту премию, ведь это первый шаг перейти на другой уровень — уровень Грэмми», — отметил в подписи к фотографиям поп-король российской эстрады.

Поклонники оценили новый образ звезды и заявили, что он выглядит даже моложе избранника Бузовой — Давида Манукяна. «Филипп, ну как всегда жаришка! Все образы просто сногшибательны!», «Каждая фотография — картинка», «Филипп, вы выглядите сногсшибательно», «Красава», «Очень красивый», «Выглядите ровесником Давы», — отметили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩