Звезды в соцсетях

«Выгляжу, как курица на льду»: вновь вставшая на коньки Волочкова призналась, что разучилась кататься

Балерина встала на коньки впервые за много лет.

Несмотря на насыщенное балетное прошлое Анастасия Волочкова призналась подписчикам, что не очень хорошо катается на коньках. По словам Насти, впервые она встала на лед еще 12 лет назад, приняв участие в двух сезонах развлекательного шоу «Ледниковый период». Позже танцовщица изредка каталась, поддерживая свою дочь Арину. И вот прима балета снова встала на коньки, посетив школу фигурного катания своей подруги, фигуристки Анастасии Гребенкиной, выступавшей в танцах на льду.

На катке звезда появилась в скромном облачении — джинсы, теплая кофта с кружевом и повязка на голову, а ее тезка надела норковую шубку. Волочкова с Гребенкиной прокатились, держась за руки и пытаясь сделать «ласточку». Чуть позже балерина солировала на льду, изящно разведя руки и проехавшись на одной ноге.

Сама Настя критично отозвалась о своих способностях к катанию. «Кататься я разучилась. Выгляжу, как курица на льду», — призналась подписчикам девушка. Поклонники не смогли поддержать балерину, так как Волочкова давно отключила возможность комментирования на своей страничке.

В конце Настя охотно общалась с воспитанниками школы и раздавала автографы. Маленькие фигуристы окружили звезду и терпеливо ждали своей очереди.

🔥
😁
👏
🤔
💩