Звезды в соцсетях

«Вылитая мама в молодости»: фанаты пришли в восторг от архивного фото Анны Михалковой

Анна Михалкова поздравила с днем рождения лучшую подругу Ольгу.

Телезвезда Анна Михалкова, известная по фильму «Давай разведемся», выложила в своем Instagram трогательный пост, в котором поздравила с днем рождения свою лучшую подругу Ольгу. Помимо свежих снимков, актриса опубликовала архивные фотографии. «Мы дружим уже больше половины жизни. Не знаю, какая бы была моя жизнь без тебя, твоих шуток, твоего фирменного взгляда... Оля, с юбилеем тебя», — подписала снимки актриса.

Анна познакомилась с Ольгой во время учебы во ВГИКе. Именно с того времени завязалась крепкая дружба. Подписчики оценили архивные фотографии Михалковой и присоединились к поздравлению Ольги. «Оля!!! С днем рождения!!!», «Хорошие фото! С днем рождения!», «Как это дорого и бесценно! С днем рождения!».

Кроме того, поклонники оценили внешность актрисы. Некоторые написали о том, что Анна совсем не изменилась со времен учебы в университете. Подписчики даже нашли сходство с мамой актрисы. «Анна — вылитая мама в молодости», — прокомментировала одна из поклонниц.

Дочь Никиты Михалкова прославилась благодаря множеству работ в отечественных фильмах. На счету актрисы более 60 ролей. Кинозвезда замужем за бизнесменом Альбертом Баковым и воспитывает троих детей.

🔥
😁
👏
🤔
💩