Звезды в соцсетях

«Вылитая Орнелла Мути»: Алеся Кафельникова полностью обнажилась в ванне

Модель показала «сердечко» среди мыльной пены.

Алеся Кафельникова часто публикует в личном блоге откровенные фото. На снимках она позирует в бикини или топлес и принимает провокационные позы. А недавно модель провела фотосессию совершенно обнаженной — на кадрах она была запечатлена в ванной.

На одном снимке Алеся полулежала на животе, опираясь руками на деревянную доску, которая находилась на бортиках ванны: пышная мыльная пена прикрывала ее грудь, а вот пятая точка модели выглядывала из пены оригинальным «сердечком».

На другом снимке Кафельникова сидела, сгруппировавшись, поэтому из мыльной воды выглядывали только ее колени. Видны были также хрупкие плечи и тонкие руки Алеси. А взгляд прозрачных голубых глаз девушки был невероятно пронзительным и еще более соблазнительным, чем ее идеальное тело.

«Вылитая Орнелла Мути», «Кудесница ванны», «С ума сойти, как красиво», «Какое сердечко на первой фотке потрясающее», «Потрясно и просто уникально», «Мой ангел, я нашел его в ванной», «Невозможно оторвать взгляд», — восторгаются поклонники Кафельниковой.

К слову, дочери знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова часто говорят о том, что она чрезмерно худая, и даже намекают на то, что у нее почти анорексия. Ее это очень раздражает, потому что она не отказывается от еды, нормально питается и вообще считает себя совершенно здоровым человеком.

Алеся признается, что очень любит орехи и может съесть их граммов двести за один раз. Но на ее фигуре это не отражается, поскольку она очень много плавает и ходит пешком.

«Мне нравится моя худоба, я люблю свое тело», — признается Кафельникова и отмечает, что в модной индустрии понимают: быть худой — это красиво.

🔥
😁
👏
🤔
💩