Звезды

«Вылитая Шер»: Ким Кардашьян в платье со своим портретом удивила фанатов

Телезвезда примерила необычный образ для рекламы своего бренда.

Культ собственной внешности у Ким Кардашьян вышел за границы бесчисленных селфи — теперь она носит одежду с изображением своего лица.

На днях Ким Кардашьян продемонстрировала подписчикам в Instagram кадры новой рекламной фотосессии для ее бренда KKW BEAUTY. Для съемки телезвезда надела платье с огромным изображением своего лица и использовала фиолетовые тени. «Съемка коллекции, приуроченной ко дню рождения. Хороший был день! Забавный факт: моя детская комната была выкрашена в лавандовый и фиолетовый цвета, мне они всегда очень нравились. Поэтому я решила выпустить эту симпатичную фиолетовую палетку!» — написала Ким в микроблоге.

Поклонники Кардашьян в восторге от ее необычного образа. Некоторые отметили, что фиолетовые тени сильно изменили образ 40-летней звезды, сделав ее похожей на певицу Шер (молодая Шер тоже ярко подчеркивала свои большие глаза и носила длинные прямые волосы, не говоря уже о том, что Ким и Шер армянского происхождения.

«Это безумно. Но выглядит круто», «Ты открыла новую грань самовлюбленности, Ким. Твое лицо смотрится роскошно на твоем животе», «А можно купить платье?», «С этими тенями совсем другая», «Теперь ты вылитая Шер», — отреагировали поклонники на новые снимки Ким.

В прошлом году Кардашьян обыграла свое сходство со знаменитой певицей и устроила фотосессию, в которой повторила образ молодой Шер.

🔥
😁
👏
🤔
💩