Кино

Вышел трейлер второй части резонансной эротической мелодрамы «365 дней»

Теперь главная героиня окажется в любовном треугольнике.

Стрим-сервис Netflix выпустил трейлер фильма «365 дней: Этот день», который станет сиквелом «365 дней». Оригинальная картина вышла в 2020 году. Несмотря на разгромные рецензии со стороны критиков и многих рядовых зрителей, «365 дней» продолжительное время удерживался в топ-10 самых популярных проектов Netflix в более чем 90 странах. Тогда же фильм входил в четверку самых популярных запросов в поисковой системе Google.

Резонансным «365 дней» стал не только из-за своей популярности на фоне всеобщей критики, но и из-за того, что многие зрители увидели в этом фильме опасный посыл. Картину Бланки Липинской, Барбары Бяловас и Томаша Мандеса обвинили в оправдании сексуального насилия. По сюжету, неотразимый красавчик Массимо (Микеле Морроне), являющийся боссом сицилийской мафии, похищает девушку по имени Лаура Бель (Анна Мария Сиклуцка) и держит ее как узницу на своей роскошной вилле. Массимо дает своей избраннице 365 дней, чтобы она его полюбила. Впоследствии между героями действительно завязываются специфические любовные отношения.

В трейлере сиквела показано, что Лаура выходит замуж за Массимо, но градус их мятежной романтики не спадает. Они оказываются в круговороте горькой ревности и опасных предательств. Совместная жизнь героев омрачается семейными проблемами Массимо, а в жизни Лауры появляется новый загадочный красавец, желающий покорить ее сердце.

«365 дней: Этот день» выйдет на Netflix 27 апреля.

🔥
😁 1
👏 1
🤔
💩