Звезды в соцсетях

«Взгляд застрял в декольте»: Виктория Боня взбудоражила мужчин смелым платьем без бра

Инстадива вспомнила свой первый Новый год в Европе.

Виктория Боня с нетерпением ждет праздников. «Новый год к нам мчится... До встречи 2021 года осталось чуть более двух недель», — подсчитала бывшая участница «Дома-2». В этом году она перебралась из пасмурной Англии в солнечное Монако. Погода в странах разная, а вот праздничные традиции в Европе везде одинаковые.

Боня рассказала своим подписчикам в Instagram, как за границей отмечают праздники.

«В Европе, например, нг вообще не считают особым праздником. Я помню, когда только переехала, надела на ужин 31 декабря вечернее платье в пол, так все очень удивились», — вспоминает знаменитость. Она объяснила, что главным событием для европейцев является Рождество, а Новый год, который наступает через несколько дней, не отмечают так масштабно, как в России.

Боня показала роскошный образ в вечернем платье. О нем ли шла речь в посте, точно неизвестно. Но телеведущая в нем просто восхитительна. У наряда глубокий вырез до самого пояса, пикантно приоткрывающий грудь, а от талии белая ткань струится волнами, переходящими в шлейф. Поклонники Виктории от ее образа чуть не ослепли.

«Роскошный наряд. Вы его украшаете», «Платье и весь образ просто на миллиард звезд с неба!», «Шикарное платье на красивой девушке», «Взгляд застрял в декольте», — отметили кокетливую особенность вечернего аутфита Бони ее подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩