Звезды в соцсетях

«Взрослая, красивая и мудрая дочь!»: Татьяна Навка показала нежное фото с Александрой Жулиной

Актриса восхитила поклонников взрослой дочерью.

Прославленная российская фигуристка Татьяна Навка удивила социальные сети фотографией, на которой она позирует с взрослой дочерью от первого брака.

45-летняя фигуристка опубликовала в своем личном блоге снимок, на котором Татьяна нежно позирует вместе с 20-летней Александрой Жулиной. Звездная мама и ее дочь сделали одинаковые прически «розетки» и выбрали легкий натуральный макияж. Татьяна Навка надела вязаный свитер кремового оттенка, а ее взрослая дочка — светло-коричневую толстовку. Сама олимпийская чемпионка с юмором отметила, что Александра вряд ли одобрит подобную публикацию. «Конечно, будет ругаться, что опубликовала. Но я не устояла! Как же хорошо, когда у тебя такая взрослая, красивая и мудрая дочь!», — трепетно написала Навка.

Похожий внешний вид спортсменки и ее дочери отметили поклонники. Однако нашлись и те, кто решил, что Александра больше похожа на своего отца, Александра Жулина. Фанаты Навки в комментариях написали много комплиментов красавице-Александре и самой Татьяне. «Даже линия лба одинаковая!», «На папу больше похожа!», «Очень! Красотки», «Какая хорошенькая», — писали фолловеры.

Татьяна Навка родила дочку от своего мужа и тренера по фигурному катанию Александра Жулина. Девочка с рождения имеет американское гражданство. Сейчас Александра строит свою карьеру не на льду, а на сцене. Она выступает в качестве певицы под псевдонимом Алексия.

🔥
😁
👏
🤔
💩