Звезды

«Взял фамилию жены»: Михаил Гаврилов поразил фанатов новостью о вступлении в брак

Актер, недавно объявивший о статусе холостяка, поделился радостной информацией.

Буквально на днях Михаил Гаврилов, обычно предпочитающий не раскрывать подробности личной жизни, решился на откровенное признание: оказывается, он уже давно не живет с супругой, брак с которой ему приписывают открытые источники в Сети. По словам актера, с бывшей женой он расстался друзьями и принимает активное участие в жизни сына.

А теперь выяснилось, почему вдруг артист захотел рассказать о личном: сейчас Михаил уже живет в браке с новой избранницей. Гаврилов подчеркнул, что познакомился с девушкой, когда вернулся на родину в Пермский край во время самоизоляции. Новостями о регистрации брака и снимком свидетельства он поделился с подписчиками в Instagram.

«Как сказали мои друзья, стоило ли уезжать и проходить весь путь, если свою половину, свой инь-янь, я встретил в своём родном городе. Мало того, мы учились в одной школе и нас крестили в одной церкви», - заметил актер.

Гаврилов и Валерия Третьякова поженились в мае и сразу решили, что будут венчаться. Но пока они лишь зарегистрировали брак официально. Внимательные фолловеры тут же отметили, что Михаил решил сменить фамилию и стал Третьяковым.

«Ого, муж взял фамилию жены, так нечасто бывает», - написал один из комментаторов.

🔥
😁
👏
🤔
💩