Звезды

«Взяла ребенка и ушла»: Лариса Вербицкая рассказала все о своем разводе в шоу Леры Кудрявцевой

Телеведущая призналась, что фактически сбежала от человека, который мешал ей быть счастливой.

Лариса Вербицкая на телеэкране выглядит неизменно элегантно, изысканно и удивительно молодо. Секрет ее неувядаемой женской привлекательности кроется не только в хорошей генетике, но и в тщательном уходе за собой. Лариса правильно питается и занимается спортом, убеждая своим примером в том, «что пока мы гнемся», мы остаемся молодыми.

Но за картинкой успешной, красивой и молодой женщины, как это часто бывает, прячется не совсем простая судьба, а значит, Ларису Вербицкую можно наделить еще несколькими характеристиками: сильная и решительная.

От первого мужа она ушла сама, когда поняла, что больше не намерена делать вид, что все в семье хорошо и надеяться на то, что вот-вот все наладится.

«Я начала его раздражать, злить. А потом решила поставить точку. Взяла ребенка и ушла», — цитирует телеведущую Teleprogramma.pro.

Когда Лариса первый раз выходила замуж, то была очень юной — восемнадцатилетней. Брак просуществовал около пяти лет, и за это время в молодой семье появился сын Максим.

Но, как сегодня признается Вербицкая, от мужа она фактически сбежала, потому что он мешал ей быть счастливой, постоянно пытался «прогнуть» и рассказать, какой должна быть хорошая жена. Однако хрупкая женщина со стальным характером не стала дальше терпеть постоянного морального давления и не испугалась того, что с ребенком не будет никому нужна.

А своего второго мужа, телеоператора Александра Дудова, она встретила, как ни странно, не на рабочем месте, а на представлении в цирке. Тогда оба поняли, что это судьба и не ошиблись. Вместе супруги уже 35 лет и влюблены друг в друга так же, как в тот день, когда впервые встретились.

Об этом и других событиях в своей личной жизни Лариса Вербицкая расскажет в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», которое выйдет в эфир на канале НТВ 28 ноября.

🔥
😁
👏
🤔
💩