Звезды в соцсетях

«Я - огонь»: Яна Кошкина в кружевном платье похвасталась выдающимися формами

Поклонники с восторгом приняли откровенное фото.

Актриса театра и кино Яна Кошкина опубликовала в своем Instagram-аккаунте пикантный пост. На снимке знаменитость позирует в черном кружевном платье с экстремально глубоким декольте, а судя по микрофону, который едва виднеется за ее ухом, снимок сделан во время съемок одного из проектов. В подписи артистка спрашивает у фанатов, как проходят их будни.

«Ну как вы там? Я — огонь», — пишет Кошкина.

Пикантный кадр восхитил поклонников. Под публикацией они написали десятки восторженных комментариев, в которых хвалят фигуру, красоту, а в особенности привлекательные формы знаменитости.

«Яна, вы прекрасно выглядите, фото — класс, подняло настроение», — рассказывают поклонники.

Другие фанаты под публикацией вспомнили актерские работы Кошкиной. Пользователи сети похвалили ее игру в сериалах «Домашний арест» и «Звоните ДиКаприо!», отметив, что участие Яны сделало проекты интереснее и любопытнее. Также поклонники отреагировали на вопрос знаменитости и поделились с Кошкиной рассказами о своих жизнях.

Яна Кошкина стала известна после участия в сериалах «Молодежка» и «ЧОП», после которых ее начали активно приглашать в популярные проекты. Так, звезду можно увидеть в фильмах «Любовь с ограничениями» и «Напарник», а одна из ее последних работ — картина «Красотка в ударе», которую поставила Яна Гладких.

🔥
😁
👏
🤔
💩