Звезды

«Я делаю невероятное усилие, чтобы не "сорваться"»: Влад Топалов рассказал о сложностях воспитания сына

Артист пожаловался на свой вспыльчивый характер.

Влад Топалов оказался не только заботливым папой, но и очень мудрым человеком. В новом посте в Instagram он признался, что ему бывает трудно совладать со своим гневом, особенно когда рядом капризный сын. Малыш, которому в начале декабря исполнится два года, уже имеет свой непростой характер и зачастую не собирается подчиняться приказам взрослых.

По словам Влада, сейчас любимое слово Миши — «нет», а его постоянная реакция на все — крик. «Я делаю невероятное усилие, чтобы не „сорваться“. Не наорать в ответ», — заявил 35-летний певец и добавил, что каждый день сын преподает для него новый урок. «Я с мужеством, хоть и в муках, его прохожу», — с гордостью написал Топалов.

В конечном итоге артист осознал, что самый лучший способ утихомирить ребенка — это спокойствие и терпение. Подписчики Влада похвалили его за здравый смысл: «Все в точку!», «Как все правильно сказано», «Все верно. Дети — наше отражение, наши справедливые учителя», «Золотые слова! Каждый день — это работа над собой».

Напомним, наследника Топалову родила его жена, экс-ведущая передачи «Орел и Решка» Регина Топалова. Супруги пока воспитывают единственного сына, но мечтают о большой семье: как минимум, еще о двух детях.

🔥
😁
👏
🤔
💩