Звезды в соцсетях

«Я думал, ты так больше не умеешь»: Семенович доказала, что не разучилась кататься на коньках

Новым ярким видео девушка поразила поклонников.

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович недавно удивила поклонников, вспомнив еще один свой талант. Певица проехалась на коньках по уличному ледовому стадиону и поздравила всех с наступающим Новым годом.

40-летняя Анна Семенович в прошлом профессионально занималась фигурным катанием. Девушка была партнершей олимпийского чемпиона Романа Костомарова, однако из-за травмы мениска ей пришлось покинуть спорт.

В новом видео, которое звезда опубликовала в сети Instagram, Анна зажигательно танцевала на катке в ярком зимнем костюме. Девушка игриво поправила шапку с ярко-зеленым помпоном и записала поздравление. «Ну что, скоро Новый год. Я вам желаю, чтобы он был самым замечательным! И пусть ваше настроение будет отличным, а душа поет!», — весело сказала Семенович.

Девушка показала искренний задор и радость, а также было заметно, что катание дается ей легко и доставляет удовольствие. Короткий ролик был сделан под новогоднюю песню Верки Сердючки. «Просто пусть все будет хорошо», — душевно подписала публикацию бывшая фигуристка.

Затем звезда проехала навстречу камере и сделала несколько поворотов, а в финале показала долгий прокат спиной. Такие ледовые пируэты восхитили поклонников, которые привыкли видеть Анну в другом образе. Они не смогли скрыть своего удивления и написали много восторженных комплиментов в адрес фигуристки. «Анечка, Вы такая классная!», «Есть талант! Было бы здоровье и желание!», «Владение коньками супер, скорость. Вы большая молодец», «Я думал, ты так больше не умеешь», — отмечали поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩