Звезды в соцсетях

«Я им с натяжкой в младшие дочери гожусь»: Асмус сравнила себя с реальными старшеклассницами

Актриса не понимала, почему ее все время считают чересчур молоденькой.

На днях Кристина Асмус опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором предстала в сером топе на толстых бретелях. Знаменитость сделала селфи, сфотографировав себя по пояс. Она уложила черные волосы в легкие локоны и сделала яркий макияж, выделив глаза темными тенями, а губы — розовой помадой. Образ дополнили белые серьги-пуссеты.

В подписи к фото звезда сериала «Интерны» удивляется: раньше она никак не могла понять, почему в комментариях поклонники часто пишут, будто бы ей не дашь больше 18 лет — так она молодо выглядит. «Вроде и глаза выпучиваешь а-ля дикая кошка, и губы в 2 раза больше карандашом малюешь», — пошутила актриса. Однако потом добавила, что на днях снималась в настоящей школе и увидела старшеклассниц в массовке. «Они так выглядят... Я им с натяжкой в младшие дочери гожусь», — призналась Асмус.

Подписчики поддержали звезду и отметили, что нынешние школьницы действительно часто выглядят старше своих лет. Они также заявили, что Кристина выглядит отлично. «Реально старшеклассницы многие на тридцатку выглядят», «Иногда сложно отличить, кто старшеклассница, а кто — мама», «Так и есть», «Ты красотка», «Жду, когда перекрасишься обратно в блонд», «А брюнеткой секси», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩