Звезды в соцсетях

«Я мама актрисы!»: Карина Мишулина привела на съемки дочь, выполнив мечту своего знаменитого отца

Внучка Спартака Мишулина уже снимается в кино.

Карина Мишулина, дочь знаменитого актера Спартака Мишулина, привела наследницу на съемочную площадку. Дочери Карины Кристине — 17 лет. Она пробует себя в одной из ролей у режиссера Михаила Жерневского в сериале «След». По словам мамы юного дарования, дед всегда мечтал видеть внучку актрисой, продолжательницей династии. Спартак Васильевич даже начал вести дневник, когда родилась Кристина.

«Сегодня я на съемочной площадке не актриса, а — мама актрисы! Вот так! Сегодня у моей Кристины первый съемочный день в жизни, дебют!» — гордо написала звезда сериала «Физрук» у себя в Instagram. По словам Карины, накануне съемок она нервничала больше дочери и не могла уснуть до утра. Актриса также посетовала на то, что дочь не слушает профессиональных советов матери, однако вспомнила, что и сама в юности была такой же и отказывалась заниматься с отцом. Карина призналась, что гордится дочерью, как и ее дед. «Я уверена, папа улыбается сейчас нам с небес! Удачи тебе, с боевым крещением, малышка!» — обратилась она к Кристине.

На фото мать и дочь стоят у актерского вагончика. Подписчики отметили необычайное сходство двух представительниц династии Мишулиных и пожелали творческих успехов Кристине.«Поздравляем с дебютом!», «По стопам мамы и дедушки», «Вы обе очень красивые!», «Отличное начало карьеры!», «Удачи вашей девочке!», «Две красавицы! Я подумала, две подружки!» — написали много теплых слов фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩