Звезды

«Я на себе провожу опыты»: шеф Ивлев рассказал, как похудел на 30 килограммов

Знаменитый повар признался, что страдал от заболеваний из-за лишнего веса.

47-летний звездный шеф-повар Константин Ивлев некоторое время назад серьезно похудел. Всегда обладавший внушительными габаритами ведущий постройнел в преддверии нового романа — ради молодой подруги Валерии он оставил бывшую жену. Как оказалось, увлечение стало толчком для постоянного желания похудеть, которое Константин испытывал на протяжении последних лет.

«Я на себе очень часто провожу опыты с едой, которую делаю для людей», — объяснил шеф в интервью в новом эпизоде YouTube-шоу «Алена, блин!».

В какой-то момент Ивлев начал весить 130 килограммов, и у ведущего начались проблемы со здоровьем. По словам Константина, у поваров две профессиональных болезни — гастрит и варикоз, и он страдал от обеих. Ему даже пришлось делать операцию на венах.

После этого он решил упорядочить питание и начать заниматься спортом. Бег ему не подходил, и он записался в бассейн. А из рациона он полностью убрал быстрые углеводы, булочные изделия и сладкое. Таким образом шефу удалось скинуть 30 килограммов.

Сейчас Константин плотно завтракает, но в течение дня старается много не есть. Также он постоянно плавает и много ходит. Нынешняя супруга Валерия помогает Ивлеву в его диете и даже выкидывает те коробки конфет, что дарят ему на мероприятиях.

🔥
😁
👏
🤔
💩