Звезды

«Я не выступала на сцене год»: Наталья Подольская рассказала, что боится концертов после пандемии

Известная певица обозначила «посткоронакризисную» проблему.

Казалось бы, чего бояться Наталье Подольской в профессиональном плане? Белорусская и российская певица — признанный профессионал с академическим образованием, со значительным опытом работы на сцене. Громыхнувшее на все русскоязычное медиапространство «Евровидение» с ярким участием Натальи осталось в 2005 году, тогда же случился успех на пятой по счету «Фабрике звезд». Подольская записывает альбомы, дает сольные концерты, экспериментирует с жанрами и обладает сформировавшейся аудиторией поклонников.

В личной жизни у Натальи тоже все позитивно: их браку с Пресняковым пошел одиннадцатый год, а в начале года нынешнего родился их второй сын. В определенном смысле Подольской даже повезло с известными карантинными ограничениями, на которые жалуются многие российские творческие личности: в первые месяцы материнства поневоле будешь изолирован от активного творческого процесса, да и приоритеты совсем иные.

В декабре 2020 года Наталья опубликовала пост-вопрос в Instagram, а звучит вопрос далеко не праздно: «Скучаю по сцене... Получается, я не выступала без двух месяцев целый год .... когда-то же это закончится? Даже страшно немного. Вдруг я разучилась? Даже представить боюсь свой мандраж перед выходом на сцену...»

Психологи утверждают, что проговорить проблему, признать ее наличие — значит сделать первый и весьма важный шаг к решению. Наталья сделала такой шаг, и многим ее коллегам стоит задуматься, насколько они уверены в успехе после отмены постылых ограничений?

🔥
😁
👏
🤔
💩