Звезды

«Я не заботился о себе»: Джордж Клуни попал в больницу после сильной потери веса для роли в новом фильме

Не только похудел, но и перестал бриться.

В одном из последних больших интервью для издания Daily Mirror знаменитый американский актер Джордж Клуни рассказал о своей экстремальной подготовке к съемкам нового фильма. После изнурительного голодания артист попал в больницу. Он признался: «Я очень старался и не заботился о себе». Незадолго до начала съемок в картине «Полночное небо» у актера появились острые боли в животе. Звезду срочно госпитализировали на обследование, где диагностировали панкреатит. Джорджу пришлось провести в стенах больницы несколько дней.

В последние недели Клуни похудел на 13 килограммов, чтобы соответствовать внешности своего больного раком героя — астронома, выжившего после мировой катастрофы. Как артист признается, все это время он плохо за собой следил, и не только в плане нормального питания, но и внешности. Актер перестал бриться, чтобы отрастить бороду. «Моему сыну она [борода] понравилась, потому что он прятал в нее всякое... Но моя жена и дочь были счастливы, когда ее не стало, так как было сложно найти лицо под всем этим беспорядком», — делится Клуни.

По признанию знаменитого артиста, новая картина является для него самым большим проектом за всю его карьеру в киноиндустрии. Он выступает в ней не только в качестве актера, но и режиссера. В копилке фильмов, созданных им лично, насчитывается уже шесть лент, среди которых «Признания одного человека», «Доброй ночи и удачи» и прочие.

🔥
😁
👏
🤔
💩