Мода и красота

«Я носила парики и рекламировала шампуни»: Алена Шишкова рассказала о серьезных проблемах с волосами

Модель поняла, что лечить и стимулировать надо было не волосяные луковицы, а саму жизнь.

Алена Шишкова рассказала подписчикам в личном микроблоге о своих проблемах с волосами, которые испытывала год назад. По словам модели, ее волосы «были в состоянии жести» и ей пришлось отказаться от наращивания, ведь «не на что было уже наращивать».

«Я носила парики. Рекламировала шампуни и бальзамы, а волосы при этом были ужас, к тому моменту еще и черного цвета», — признается Шишкова.

Некоторые доброжелатели даже посоветовали ей побрить голову налысо и стать второй Бритни Спирс, которая лишилась волос в трудный период жизни. Вот и Алене рекомендовали привлечь к своим проблемам поклонников и отращивать новую шевелюру публично, так сказать, на глазах у всех. Шишкова с иронией прокомментировала этот совет и сказала: «Типа лысая модель будет подниматься с колен и своим примером покажет, как это».

Но она пошла другим путем и с помощью специалистов сделала некоторые процедуры, восстановившие цвет и структуру волос. В результате звезда пришла к выводу о том, что лечить и стимулировать надо было не волосяные луковицы, а саму жизнь.

«Итог в том, что волосы начали восстанавливаться спустя год. Поперли изнутри! И я не хочу ждать еще года три, когда это все окончательно отрастет. Волосы окрепли. И я снова пошла и нарастила, потому что я девочка и мне хочется быть ухоженной», — отметила Алена и честно призналась, что таким образом рекламирует в сети самую классную студию по наращиванию волос.

🔥
😁
👏
🤔
💩