Дети

«Я очень боялась этой беременности»: 45-летняя Милла Йовович о рождении третьего ребенка

Перед тем как родить третью дочку, звезда Голливуда столкнулась с неожиданными трудностями.

В конце прошлого года популярной звезде Голливуда с русскими корнями исполнилось 45 лет. Актриса Милла Йовович, ставшая знаменитой после выхода фильма Люка Бессона «Пятый элемент», воспитывает трех очаровательных дочек в браке с режиссером Полом Андерсоном. Старшая дочь — Эвер Габо — родилась в 2007 году, через восемь лет супруга подарила мужу еще одну дочку — Дэшиал Иден, а в прошлом году у пары родилась долгожданная третья девочка, которую назвали Оушен Ларк.

Журналистам издания «7 Дней» удалось пообщаться с мировой знаменитостью накануне выхода очередного фильма с ее участием — «Охотник на монстров». Картина снята по мотивам видеоигр в жанре фантастического экшена. Режиссером выступил муж актрисы — известный американский сценарист Пол Андерсон. Йовович призналась журналистам, что мысль о третьем ребенке пугала ее. Дело в том, что вторую дочь актриса родила достаточно поздно — в 40 лет. Тогда роды прошли успешно, и Дэшиал выросла здоровым ребенком. Однако позже звезда столкнулась с серьезными трудностями при вынашивании. Актриса была вынуждена экстренно прервать беременность по медицинским показаниям. Из-за плотного рабочего графика и перенапряжения у звезды начались преждевременные роды.

После этого несчастного случая звезда фильма «Обитель зла» очень переживала за свое будущее материнство. «Я очень боялась этой беременности», — призналась голливудская дива в беседе с журналистами издания. Милла тщательно следила за своим здоровьем и старалась не перенапрягаться. В результате в феврале 2020 года родилась долгожданная дочка, которая стала самой младшей из всех сестер. Поклонники отмечают, что все девочки как две капли воды похожи между собой и на свою звездную маму.

🔥
😁
👏
🤔
💩