Звезды в соцсетях

«Я осталась в узком кругу»: Кристина Орбакайте пожаловалась, что давно не виделась с сыновьями

Звезда планирует встретить Новый год вместе с родными людьми.

Не так давно Кристина Орбакайте, как и другие звезды российской эстрады, появилась на фестивале «Песня года», на котором она выступила с песней «Она». Знаменитости помогал известный балет «Тодес», потому номер получился эффектным и очень красивым.

После выступления певица дала небольшое интервью журналисту издания «Дни.ру». Она рассказала, что рассчитывает встретить Новый год в кругу своей большой семьи, так как раньше это редко ей удавалось. «Были и какие-то выступления, и выезды в другой город. А теперь есть возможность встретиться за большим семейным столом — это огромная радость», — призналась исполнительница.

Она также отметила, что уходящий год был у нее под знаком семьи. Хотя прежде для нее самым важным являлись работа и творчество.

«Теперь же мой отпуск затянулся. И я осталась в узком кругу — с младшей дочерью и мужем. А сыновья в это время были разбросаны по миру — мы с ними долгое время не могли встретиться», — рассказала Орбакайте. И призналась, что хочет это изменить.

При этом долгая самоизоляция сблизила всех близких людей Орбакайте. «Сейчас появилось много общих тем, интересов, разговоров», — сообщила дочь Аллы Пугачевой, отметив, что ей уже непривычно без мужа и дочки.

🔥
😁
👏
🤔
💩