Звезды

«Я перед вами уже больше 18 лет»: Седокова рассказала, как сложно быть собой в мире шоу-бизнеса

Певица разоткровенничалась в честь своего дня рождения.

Певица и актриса Анна Седокова опубликовала в своем Instagram-аккаунте дерзкое фото с философскими рассуждениями о ее пути в шоу-бизнесе в честь своего дня рождения. На фотографии девушка позирует в алом пышном платье с глубоким декольте и красных перчатках в сеточку. Также на певице можно увидеть массивные драгоценные украшения.

В подписи же в честь праздника артистка рассказывает о своем эстрадном пути и подводит его предварительные итоги.

«Я в шоу-бизнесе и перед вами уже больше 18 лет. Вместе с вами мы шли этот длинный прекрасный путь. И я хочу сказать в этот день огромное спасибо за поддержку все эти почти сто лет. Быть интересной вам и не чужой себе, это было иногда непросто. Но мы как-то держались. Вместе. И, подводя итоги, я могу точно сказать, что именно любовь способна дать тебе такую сильную опору», — рассказывает артистка.

В конце публикации певица пишет, что бесконечно благодарит и семью, и друзей за поддержку.

Поклонники под записью принялись поздравлять кумира. В комментариях они пожелали Седоковой счастья, творческих успехов и любви.

«С днем рождения. Вы самая-самая лучшая. Желаю Вам женского крепкого счастья», — пишут фанаты.

Также поздравили певицу с праздником и коллеги. Например, телеведущая Татьяна Терехова и музыкант Екатерина Гусева написали Седоковой теплые слова и пожелания.

🔥
😁
👏
🤔
💩