Звезды

«Я поборола свой страх»: беременная в 4-й раз Елена Перминова впервые нырнула на глубину

Светская львица показала, как проводит отдых на Бали.

Жена известного бизнесмена Александра Лебедева, 34-летняя Елена Перминова, не так давно сообщила о четвертой беременности. Этот наследник, как считает светская львица, может стать последним в семье. Интересное положение не помешало ей вместе с семьей уехать на новогодние праздники на Бали, где девушка смогла побороть свой главный страх.

По словам Елены, очередная беременность не похожа на все предыдущие. Она начала как-то по-особенному чувствовать окружающий ее мир и собственное тело. Возможно, поэтому жена предпринимателя и решилась на отважный шаг.

«Не знаю, что на меня нашло, может, 4-я беременность повлияла, но я поборола свой страх и научилась нырять на глубину 6 метров на одном дыхании. Скажите, тут у меня такие же crazy mamochki или я одна такая?» — написала Перминова.

Светская львица показала красивую видеозапись, на которой видно, как она в слитом купальнике и маске погружается на глубину, изучая подводный мир. Красота вокруг неописуемая — кораллы, водоросли и множество мелкой рыбы.

Подписчики Перминовой поддержали ее новое увлечение, сообщив, что многие девушки во время беременности начинают делать не свойственные им вещи. Одна из подписчиц призналась, что во втором триместре беременности начала ходить в горы, а у другой так же, как у Елены, проснулась жажда погружений на глубину. Они уверены, главное — получать удовольствие от процесса.

🔥
😁
👏
🤔
💩