Мода и красота

«Я покрасилась месяц назад»: Кристина Асмус призналась, что была вынуждена прятать черные волосы

Звезде «Китобоя» пришлось скрывать новую прическу.

Актриса Кристина Асмус целый месяц прятала свой новый имидж от публики. Артистка сама призналась в этом в своем личном блоге. На помощь пришли старые фотографии и видео, которые Асмус публиковала в соцсетях. А во время съемок и в театре ее выручал парик.

«Я покрасилась месяц назад. Нельзя было показывать... Особо не светилась нигде, выкладывала старые фотки и сторис, некоторые спектакли играла в парике», — раскрыла секрет актриса.

Кристине действительно удалось удивить поклонников новой прической. Хотя артистка и сама не сразу осознала, что превратилась в брюнетку. Новый образ оказался очень органичным, и теперь звезда очень довольна своим преображением.

«Первые несколько дней шарахалась, когда мимо зеркала проходила — вообще непривычно было. А сейчас уже даже и не помню себя светлой», — призналась Асмус в Instagram.

Подписчики простили любимой актрисе этот небольшой обман. Некоторые до сих пор не привыкли видеть блондинку Кристину с темными волосами. Но большинство одобрили смену имиджа, и снимок с обновленной Кристиной собрал тысячи комплиментов и более 100 тысяч отметок «нравится».

«Очень крутой образ», «Совсем другой человек», «Это огонь, Крис», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩