Звезды

«Я просто начал разваливаться»: Антон Привольнов рассказал, почему ушел из «Контрольной закупки»

Ведущий перестал участвовать в проекте в 2018 году.

Телеведущий и актер Антон Привольнов рассказал о причинах своего ухода из передачи «Контрольная закупка», которая выходила в эфире «Первого канала». Артист поделился подробностями в беседе с журналистами издания Teleprogramma.pro.

Как оказалось, рабочий график, в котором Привольнов жил с 2006 по 2019 год, вставая ранним утром ради прямого эфира «Закупки», «Доброго утра» и других передач, был для него слишком тяжелым.

«В какой-то момент я просто уже начал разваливаться. У меня, как у Шарика, „то лапы болели, то хвост отваливался“. И чтобы не доводить дело до какой-то большой беды, я просто решил поберечь себя», — признался телеведущий.

Привольнов проработал на «Первом» 17 лет. Ведущий участвовал в таких знаменитых передачах, как «Доброе утро», «ОТК», «Живая жизнь» и других, все они были утренними. В беседе с Teleprogramma.pro актер отмечает, что с большим уважением относится к коллегам с канала, которые смогли преодолеть себя и продолжать вставать ранним утром ради эфиров.

Сейчас знаменитый ведущий перешел на НТВ, где в паре с Лерой Кудрявцевой ведет ток-шоу «Звезды сошлись», в котором звезды шоу-бизнеса обсуждают насущные проблемы и скандалы. Передача выходит каждое воскресенье.

🔥
😁
👏
🤔
💩