Звезды

«Я разве сказала, что у меня голос как у Гагариной?»: Ольга Бузова прокомментировала свои вокальные данные

Артистка призналась, что не питает особых иллюзий по поводу своего таланта.

Одна из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова рассказала о том, как оценивает свои вокальные данные. Певица и телеведущая ответила на откровенные вопросы в интервью Радио «Комсомольская правда».

34-летняя артистка пояснила, что не обладает шикарным голосом, но это не повод уходить со сцены, бросать свое дело, ведь при скромном вокальном таланте ей удалось приобрести большую популярность.

Практически все ее песни не только находят своего слушателя, но и становятся любимыми песнями миллионов. Бузова легко собирала полные залы, давая концерты в разных городах.

Оля спокойно реагирует на критику музыкальных профессионалов, поскольку понимает, что еще многому нужно учиться. «Я разве где-то сказала, что у меня голос как у Полины Гагариной?» — спрашивает певица.

Ольга уточнила, что старается развить свой вокальный навык: «Я расту, работаю над собой, занимаюсь вокалом. И, если возьмете мои песни ранние и сейчас, то разницу поймете».

Ольга Бузова начала свою творческую карьеру 10 лет назад, записав несколько песен в дуэте с рэпером T-killah.

Полное погружение в музыку случилось после болезненного развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Бузова начала записывать песни, которые сразу стали хитами.

🔥
😁
👏
🤔
💩