Звезды

«Я сказал, что его не знаю, он обиделся»: Юрий Лоза ответил на оскорбление Прохора Шаляпина

«Кто такой Прохор Шаляпин?» - недоумевает Юрий Лоза.

В результате обмена любезностями, произошедшего между известным автором-исполнителем Юрием Лозой и финалистом «Фабрики звёзд-6» Прохором Шаляпиным, Юрий Эдуардович вынужден был поинтересоваться, кто вообще такой этот Прохор Шаляпин, позволяющий себе столь нелестные высказывания в его адрес.

В беседе с изданием Teleprogramma.pro Юрий Лоза сообщил, что не имеет ни малейшего представления об этом человеке и не располагает информацией о нём. Лоза никогда не общался с Шаляпиным, не слышал его песен и вообще не имеет понятия, чем тот занимается.

«Дайте почитать его книги или послушать песни. Может, он в фильмах сыграл в каких-то?» — поинтересовался Юрий Лоза, уточнив при этом, что амурные похождения музыканта его не интересуют. Но поскольку лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда» стал более всего известен не выдающимися музыкальными достижениями, а громкими романами с дамами в возрасте и с крупным состоянием, то и привлечь к себе внимание он может лишь скандальными выпадами в адрес состоявшегося артиста.

«Он ничего не сделал в этой жизни, чтобы меня это заинтересовало. Он может обижаться, сколько вздумается. Люди по сути своей хотели бы быть известными, знаменитыми. Всем нужна минута славы. Они пытаются разными способами привлечь внимание», — прокомментировал Юрий Лоза эскапады Прохора Шаляпина в свой адрес.

Напомним, ранее Прохор Шаляпин высказался в телеэфире о том, что «Плот» Юрия Лозы (эта песня является визитной карточкой артиста) «уплыл 30 лет назад». Ещё раньше он признал свою творческую несостоятельность, заявив в программе «Звёзды сошлись», что его музыкальная карьера не сложилась.

🔥
😁
👏
🤔
💩