Звезды

«Я слишком тщеславна»: Кира Найтли отказалась от откровенных сцен у режиссеров-мужчин

Решиться на «обнаженку» актриса готова только при нескольких условиях.

35-летняя Кира Найтли, широко известная по многочисленным ролям в блокбастерах, дала понять, что не будет впредь сниматься в интимных сценах, особенно для мужчин-режиссеров. По ее словам, за время карьеры Найтли поняла, что для нее приемлемо, а что нет. И во многом это произошло благодаря движению #MeToo и тому, что звезда стала матерью.

Как отметила актриса во время подкаста Chanel Connects, она против «этих ужасных откровенных сцен», где все «вокруг в масле». Кира не исключает того, что в некоторых сюжетах они смотрелись бы оправданно, но тогда режиссеры могут нанять кого-то другого, кроме нее.

«Я слишком тщеславна, а мое тело изменили двое детей, и я просто не хочу стоять перед группой мужчин обнаженной», — заметила Найтли.

При этом актриса добавила, что она не выступает категорически против обнаженных сцен — так, например, она рассмотрела бы возможность откровенных эпизодов, если бы «это была история о пути материнства и принятия тела», которую сняла бы режиссер-женщина.

«Если бы речь шла о материнстве, о том, как внезапно вы смотрите на тело, которое вы должны знать, но оно воспринимается совершенно по-другому, тогда да, я была бы полностью готова исследовать эту историю с женщиной, которая это поймет», — добавила артистка.

🔥
😁
👏
🤔
💩