Звезды

«Я слышу голос Жанны»: сестра Фриске вернулась к музыкальной карьере и записала трек

Музыкальная композиция станет доступна в конце декабря.

Певица Наталья, сестра скончавшейся Жанны Фриске, поделилась с поклонниками радостной новостью: 23 декабря выйдет в свет ее новая композиция «В небо», записанная при участии музыканта Александра Попова. Анонс предстоящего релиза девушка опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Так, на первом фото в публикации Фриске позирует вместе с Поповым, второе видео — отрывок композиции с обложкой трека. В подписи певица рассказывает подробности песни.

«Я знаю, что вы ждали от нас с Сашей Поповым очередную хитовую новинку. Листаем карусель. Спешу сообщить: мы это сделали!!! С 23 декабря 2020 наш новый трек „В НЕБО“ можно будет услышать и скачать на всех цифровых платформах. Эту песню для нас написали наши друзья!» — рассказывает Фриске.

Поклонники тепло восприняли новость. Они отмечают, что уже ждут новинку и очень рады за Фриске, а опубликованный отрывок пришелся им по вкусу. Некоторые даже услышали в голосе Натальи знаменитую сестру.

«Я слышу голос Жанны. Это круто!» — считают фанаты.

Наталья Фриске начала свою музыкальную карьеру, как и старшая сестра, в группе «Блестящие», где солировала с 2007 по 2008 год. После этого девушка принялась активно развивать свою сольную карьеру.

🔥
😁
👏
🤔
💩