Звезды в соцсетях

«Я так по вам соскучилась»: 66-летняя Вайкуле записала трогательное обращение к фанатам из зимнего леса

Звезда эстрады соскучилась по живому общению и настоящим концертам.

Лайма Вайкуле почти весь карантинно-кризисный 2020 год провела в Латвии — стране небольшой, к тому же строго следующей нормам борьбы с пандемией.

Проживающая в Юрмале эстрадная звезда давно не давала концертов и мечтает возобновить общение со зрителями. В канун старого Нового года звезда поздравила всех поклонников с праздником, записав одновременно трогательное и энергичное видеообращение.

Вайкуле заявила, что ей хочется «обнимашек», живых концертов и настоящих встреч, но еще больше хочется, чтобы все были здоровы. Лайма поздравила с Новым годом и новыми надеждами буквально всех: кто ее очень любит, кто тепло к ней относится, кто любит не ее, кто ее совсем не любит и прочие категории зрителей.

Латвийская Примадонна хорошо подготовилась к лесной вылазке, так как проводит много времени на свежем воздухе, наслаждаясь природой в любую погоду. Вайкуле надела теплую куртку коричневого цвета и свободные серые штаны, завершив образ большой и мохнатой шапкой-ушанкой.

«Я так по вам соскучилась, по всем вам, мои любимые», — заявила звезда эстрады, завершая свое обращение.

Ее слова вызвали шквал восторженной реакции от подписчиков, которые хотят встретиться с кумиром ничуть не меньше, чем сама Лайма Станиславовна.

🔥
😁
👏
🤔
💩