Звезды

«Я так страдаю»: почему у Бузовой до сих пор нет детей

Экс-ведущая известной телестройки снова страдает в своем одиночестве.

Ольга Бузова потерпела неудачу в отношениях с известным исполнителем Давой несколько месяцев назад. Это ее первый роман после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Эксперт, психолог Полина Токарева дала комментарий изданию «Утро-Новости» и объяснила, почему Ольга до сих пор не может создать семью:

Полина Токарева
Полина Токарева

«Первый муж Ольги Бузовой развелся с ней именно по причине того, что она не хотела детей, и она вполне сама понимает, что выбирает карьеру, а не семью.

Что касается серьезных отношений с мужчинами: она королева кайфа, и это единственный повод быть популярной. Я считаю, что новый виток популярности Ольги Бузовой настал после того, как она развелась с известным футболистом. А в нашей культуре принято жалеть женщин в такой ситуации.

Она не нечто гениальное и недосягаемое. Ольга простая, понятная и страдающая. Сейчас был упадок интереса к ее персоне, и артистка решила компенсировать это, запустив очередную слезливую историю о том, как она одинока и несчастна.

Русский народ добрый и начинает сразу жалеть слабых. Ольга Бузова очень хорошо играет на этом. Человек в горе не пойдет сниматься в передачи с этим».

🔥
😁
👏
🤔
💩